首页> 招标查询> 招标详情
G1306262500112011定兴县老旧小区供水管网更新改造项目设计中标候选人公示-中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:河北
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:河北
源发布时间:2025-06-18
项目名称:******[查看]
项目编号:******[查看]
招标单位:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
招标项目名称:定兴县老旧小区供水管网更新改造项目
招标项目编号:M******82J******
公示名称:定兴县老旧小区供水管网更新改造项目设计(二次)中标候选人公示
公示编号:M******82J******001
公示内容:
标段:定兴县老旧小区供水管网更新改造项目设计(二次)
所属专业:A040206 市政给水排水所属地区:河北省/保定市/定兴县
开标时间:2025-06-17 09:00:00开标地点:定兴县公共资源交易中心
公示开始日期:2025年06月19日公示截止日期:2025年06月22日
1.中标候选人名单
序号中标候选人单位名称投标价格评标价格工期(交货期)质量标准
1******有限公司791466.00791466.00从招标人书面确认设计单位(团队)后 30 个日历天符合国家及行业现行规范标准
2******有限公司803556.00803556.00从招标人书面确认设计单位(团队)后 30 个日历天符合国家及行业现行规范标准
3******有限公司780000.00780000.00从招标人书面确认设计单位(团队)后 30 个日历天符合国家及行业现行规范标准
2.中标候选人项目负责人
序号中标候选人单位名称项目负责人姓名职称相关证书名称相关证书编号
1******有限公司赵凤鑫高级工程师注册公用设备工程师( 给水排水)CS******463
2******有限公司黄现龙高级工程师注册公用设备工程师( 给水排水)CS******394
3******有限公司周旭初高级工程师中华人民共和国注册公用设备工程师(给水排水)注册执业证书CS******352
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
序号中标候选人单位名称响应情况
1******有限公司符合招标文件要求
2******有限公司符合招标文件要求
3******有限公司符合招标文件要求
4.(1)中标候选人企业业绩
序号中标候选人名称中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******有限公司泸定县城区自来水厂备用水源取水工程新建项目勘察设计******建设局2024-09-04694000.00
2******有限公司平凉中心城区天门塬供水压力优化调控工程EPC总承包******建设局2024-10-16******.00
4.(2)中标候选人项目负责人业绩
序号中标候选人名称项目负责人中标工程名称建设单位合同签订时间合同签订金额
1******有限公司周旭初平凉中心城区天门塬供水压力优化调控工程EPC总承包******建设局2024-10-16******.00
5.(1)所有投标人商务标评分情况
?
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司10.0010.0010.0010.0010.00
2******有限公司8.008.008.008.008.00
3******有限公司10.0010.0010.0010.0010.00
4******有限公司7.007.007.007.007.00
5保定市城乡建筑设计研究院/////
6******有限公司/////
7******有限公司/////
8******有限公司/////
5.(2)所有投标人技术标评分情况
?
序号单位名称评委姓名及评审意见
评委A评委B评委C评委D评委E
1******有限公司71.5280.0070.7076.0073.50
2******有限公司69.7276.5067.6067.0074.30
3******有限公司70.7158.0069.0072.0073.30
4******有限公司70.0572.0067.5061.0073.80
5保定市城乡建筑设计研究院/////
6******有限公司/////
7******有限公司/////
8******有限公司/////
5.(3)评标结果汇总表
序号 投标单位名称 投标报价得分 资信业绩评分标准 服务团队评分标准 设计方案评分标准 总得分 排名
5.00 2.00 8.00 85.00 100.00
1******有限公司4.952.008.0074.3489.291
2******有限公司4.640.008.0071.0283.662
3******有限公司4.882.008.0068.6083.483
4******有限公司4.910.007.0068.8780.784
6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因
序号投标人名称否决原因
1保定市城乡建筑设计研究院项目负责人未通过,项目负责人:未按招标文件3.7条要求提供完整的社保缴纳凭证(五险);
2******有限公司项目负责人未通过,项目负责人:未按招标文件3.7条要求提供完整的社保缴纳凭证(五险);
3******有限公司项目负责人未通过,项目负责人:未按招标文件3.7条要求提供完整的社保缴纳凭证(五险);
4******有限公司项目负责人未通过,项目负责人:未按招标文件3.7条要求提供完整的社保缴纳凭证(五险);
7.提出异议的渠道和方式:
投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。
联系方式
******建设局******有限公司
地址:保定市定兴县开放路136号地址:保定市恒源西路888号智慧谷科技产业园C4-3座02室
联系人:许晓军联系人:魏文学
电话:******电话:******
电子邮箱:******电子邮箱:******
8.其他公示内容:

******发改委, 原文链接地址
查看信息来源网站
快照:2025-06-18
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级