首页> 招标查询> 招标详情
齐鲁高速公路股份有限公司2025-2028年度香港常年法律顾问机构选聘项目中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:山东
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:山东
源发布时间:2025-07-01
项目编号:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载
******有限公司2025-2028年度香港常年法律顾问机构选聘项目中标候选人公示 SDGS-2025-0138
2025-07-01 2025-07-03

公示开始时间:2025-07-01,公示结束时间:2025-07-03。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

服务期(天)

投标报价

得分

1

******事务所

1095

******

82.93

2

******事务所有限法律责任合伙

1095

******

82.57

3

******事务所有限法律责任合伙

1095

******

73.88

二、中标候选人业绩

标段

单位名称

项目名称

******事务所

******事务所有限法律责任合伙

******事务所有限法律责任合伙

三、否决投标情况

标段

投标人名称

否决投标依据和原因

******事务所

提交的投标文件中项目负责人的业绩不满足资格要求,不符合招标文件第三章评标办法前附表2.1.2资格评审(5)投标人的人员要求符合招标文件规定的要求。

麦家荣律师行

提交的投标文件中法定代表人身份证明无法定代表人亲笔签名且未按招标文件提供的格式填写。授权委托书无法定代表人和委托代理人签字。不符合招标文件第三章评标办法前附表2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务及技术文件)评审标准:(3)投标文件上法定代表人或其委托代理人的签字、投标人的单位章盖章齐全,符合招标文件规定的规定要求。

******事务所

提交的投标文件封面未盖章,不符合招标文件第三章评标办法前附表2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准第一个信封(商务及技术文件)评审标准:(3)投标文件上法定代表人或其委托代理人的签字、投标人的单位章盖章齐全,符合招标文件规定的规定要求。

四、提出异议的渠道和方式

******:8096/bidding/

五、其他

六、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

******有限公司

******有限公司

地 址

济南市经十东路7000号汉峪金谷A3-4楼

山东省济南市历下区龙奥北路8号玉兰广场2号楼5层

联 系 人

邬艳

魏家成、刘从从

联系电话

0531-******

0531-******-619

联系邮箱

/

/

查看信息来源网站
快照:2025-07-01
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级