首页> 招标查询> 招标详情
中国农业发展银行平和县支行营业厅维修改造项目中标候选人公示
信息来源: ******[查看]
|地区:福建
|类型:结果公示
基本信息
信息类型:结果公示
区域:福建
源发布时间:2025-08-21
项目名称:******[查看]
招标单位:******[查看]
招标联系人:******[查看]
招标联系电话:******[查看]
代理单位:******[查看]
代理联系人:******[查看]
代理联系电话:******[查看]
中标单位:******[查看]
*符合收录标准*
正文附件下载

******银行平和县支行营业厅维修改造项目中标候选人公示

 

1、工程名称:******银行平和县支行营业厅维修改造项目

2、招标人:******银行漳州市分行

联系人:林耿勇、林配根

电话:0596-************

3、招标代理单位:******有限公司

联系人:小蔡     电话:0596-******

4、工程交易地点:福易采电子交易平台漳州分区

5、建设规模:******办公室、库房,重新装修营业大厅并设置VIP室、洽谈室、重控室、作业间、资料室和储物间各1间,满足新视觉形象要求。项目预算审核价为人民币436298.17元(含暂列金20000元);

6、工期要求:  总工期为75个日历天

7、招标方式:公开招标

8、评标办法:简易评标法(K=2%)

9、开标时间:20258219:30时

10、开标后撤销投标的投标人名称:

11、中标候选人信息:

******有限公司

投标报价:人民币肆拾贰万柒仟玖佰柒拾贰元贰角壹分(小写:¥427972.21元)【含暂列金额:¥20000元】

项目负责人:黄清梅     注册证书号:************

质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》及其他相关规范的合格标准。

    工期要求:总工期为75个日历天。

12、******委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:

13、被否决投标的投标人名称及原因:******有限公司上传的投标文件中项目负责人未提供安全生产考核合格证书(B证),不满足招标文件4.1.8的要求,按废标处理。

14、公示期:2025年8月21日~2025年8月25日

15、异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式提出,中标候选人公示期满,招标人不再接收异议申诉。

16监督部门:******银行漳州市分行

联系电话:0596-************

 

 

                                ******银行漳州市分行       

                          招标代理机构:******有限公司

                                                   2025821

查看信息来源网站
快照:2025-08-21
收藏
免责声明

【1】凡本网注明来源:"今日招标网"的所有文字、图片和音视频稿件,版权均属于今日招标网,转载请必须注明机今日招标网,违反者本网将追究相关法律责任。

【2】本网转载并注明自其它来源的作品,是本着为读者传递更多信息之目的,并不代表本网赞同其观点或证实其内容的真实性,不承担此类作品侵权行为的直接责任及连带责任。其他媒体、网站或个人从本网转载时,必须保留本网注明的作品来源,并自负版权等法律责任。

【3】如涉及作品内容、版权等问题,请在作品发表之日起一周内与本网联系。

招标文件下载 x
绑定手机号码
10秒快速绑定,找项目快人一步
公司名称:*
姓名:*
关键词:
手机号:*
验证码:* 发送验证码 已发送(60s)
评标专家会员
商机会员
企业大数据会员

切换到支付宝支付

抱歉,您当前会员等级权限不够!

此功能只对更高等级会员开放,立即提升会员等级!享受更多权益及功能

立即提升会员等级